пятница, 13 июня 2014 г.

Отзыв об Академии "3STeam"

Я очень благодарна судьбе, что она меня познакомила с  Академией "3STeam" и свела с такими замечательными людьми, как мой куратор Ада Хрущ и Людмила Королёва.

Действительно, знания, полученные в Академии, не только помогают в моей работе, но еще увеличивают мой кругозор и придают уверенности в интернете.

Когда я записалась в группу обучающихся, я представления не имела, как можно создавать  блоги. Теперь же, кроме технических моментов ко всему подхожу творчески.
Я познакомилась со многими программами и теперь использую их в своей работе.

Обучаясь первый раз были упущены некоторые моменты, а повторное обучение открыло мне новые возможности  и я переделала старый блог.

Теперь я конечно буду следовать советам кураторов Академии "3STeam" и применять полученные навыки на практике.

Добро пожаловать!

Меня очень давно волновала тема ожирения, т. к. я всю свою сознательную жизнь была  полная и это уже привело мой организм к некоторым заболеваниям. 

Я получила приглашение пройти обучение в Академии  и, в результате, работая над собой и разобравшись с питанием, я осталась работать тренером  по правильному питанию.                       
Если Вас, так же как и меня  интересует тема снижения и контроля веса при помощи правильного питания, то  Академия питания открывает двери и предлагает помощь в нелегкой борьбе с лишними килограммами.

Мы рады будем поделиться с Вами нашими знаниями и опытом.