пятница, 13 июня 2014 г.

Добро пожаловать!

Меня очень давно волновала тема ожирения, т. к. я всю свою сознательную жизнь была  полная и это уже привело мой организм к некоторым заболеваниям. 

Я получила приглашение пройти обучение в Академии  и, в результате, работая над собой и разобравшись с питанием, я осталась работать тренером  по правильному питанию.                       
Если Вас, так же как и меня  интересует тема снижения и контроля веса при помощи правильного питания, то  Академия питания открывает двери и предлагает помощь в нелегкой борьбе с лишними килограммами.

Мы рады будем поделиться с Вами нашими знаниями и опытом.




Комментариев нет:

Отправить комментарий