Меня очень давно волновала тема ожирения, т. к. я всю свою сознательную жизнь была полная и это уже привело мой организм к некоторым заболеваниям. Я получила приглашение пройти обучение в Академии и, в результате, работая над собой и разобравшись с питанием, я осталась работать тренером по правильному питанию.
Если Вас, так же как и меня интересует тема снижения и контроля веса при помощи правильного питания, то Академия питания открывает двери и предлагает помощь в нелегкой борьбе с лишними килограммами.
Мы рады будем поделиться с Вами нашими знаниями и опытом.
Комментариев нет:
Отправить комментарий