пятница, 13 июня 2014 г.

Отзыв об Академии "3STeam"

Я очень благодарна судьбе, что она меня познакомила с  Академией "3STeam" и свела с такими замечательными людьми, как мой куратор Ада Хрущ и Людмила Королёва.

Действительно, знания, полученные в Академии, не только помогают в моей работе, но еще увеличивают мой кругозор и придают уверенности в интернете.

Когда я записалась в группу обучающихся, я представления не имела, как можно создавать  блоги. Теперь же, кроме технических моментов ко всему подхожу творчески.
Я познакомилась со многими программами и теперь использую их в своей работе.

Обучаясь первый раз были упущены некоторые моменты, а повторное обучение открыло мне новые возможности  и я переделала старый блог.

Теперь я конечно буду следовать советам кураторов Академии "3STeam" и применять полученные навыки на практике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий